Kit cadre LOOK 785 HUEZ RS DISC 2020

Quand il s'agit de grimper, vous chercher un vélo léger. Quand il s'agit de descendre, vous chercher un vélo maniable et sécurisant.

logo look

Format

Quantité

1

2,699.00 €

Acheter

Cette variante du produit n'est plus en stock

Cadre : UD Carbon-finish High Modulus carbon frame. Ultra Light High Modulus carbon fork. Ultra light integrated headset compatible seat post diameter 27.2 mm

Boitier de pédalier : BB PF 86

Poids : 990 g

Tailles : XS - S - M - L - XL

785 HUEZ RS DISC Diamètre des roues : 676 mm / 26,6 inch

 XSSMLXL
Stack510534558582606
Reach365375385395405
I - Tube de direction (°)71,871,8737373
J - Tube de selle (°)7474737373
A - Tube de selle470490510535560
B - Tube horizontal511.2528.1555.7572.9590.3
C - Front Center567.7585.5584.4601.5618.8
D - Trail58.558.558.458.458.4
F - Déport de fourche5050434343
G - Bases415415415415415
K - Tube de direction116.9142.1161184.7210.9
L - Fourche368368368368368
HAV6565656565
Standover210.9735.4759.7782.6807.2