Kit cadre LOOK 795 BLADE RS 2020 Patins

L'utilisation ingénieuse des différents modules de fibres de carbone a permis aux ingénieurs d'obtenir un rapport poids-rigidité inédit.

 

logo look

Format

Quantité

1

2,999.00 €

Acheter

Cette variante du produit n'est plus en stock

Cadre : Fibres de carbone très haute module UD

Tige de selle : LOOK Aeropost 2 Carbon 400 mm

Potence : LOOK ADH, Aero Design Stem Made Of Aluminium, Angle Adjustment -10° Available

Lengths: From 80 To 130 Mm, In 10 Mm Intervals

Boitier de pédalier : BB 386 

Kit cadre LOOK 795 BLADE RS 2020 Patins

795 BLADE RS Diamètre des roues : 680 mm / 26,7 inch

 XSSMLXL
Stack505529553578601
Reach367377386396406
I - Tube de direction (°)71,871,8737373
J - Tube de selle (°)75,875,875,875,875,8
A - Tube de selle445469.7494.4519.2544
B - Tube horizontal494.1510.1526.2545558.3
C - Front Center567.7585.5584.3601.5618.8
D - Trail59.259.2595959
F - Déport de fourche5050434343
G - Bases405405405405405
K - Tube de direction111.9137.1155.7180.8205.9
L - Fourche368368368368368
HAV6565656565
Standover745768793818841
Kit cadre LOOK 795 BLADE RS 2020 Patins