Vélo de route LOOK 785 HUEZ RS ULTEGRA 2020 Black Grey Glossy Mat

Cadre avec fibres de Ultra Haut Module, freins à patins sur roues Mavic Ksyrium Black UST et groupe Shimano Ultegra mécanique.


Logo LOOK

Format

Quantité

1

4,299.00 €

Acheter

Cette variante du produit n'est plus en stock

Tige de selle : LOOK LS1 CARBON SUPER LIGHT 27.2 mm 350 mm

Selle : LOOK by San Marco short fit dynamic narrow open fit

Potence : LOOK LS1 ALLOY SUPER LIGHT ( XS 90 / S 100 / M-L 110 / XL 120 )

Cintre : LOOK LS2 ALLOY ( XS-S 40 / M-L 42 / XL 44 )

Roues : Mavic Ksyrium black UST

Pneus : Mavic Yksion elite UST 25

Pédalier : SHIMANO ULTEGRA R 8000 ( XS-S 170 / M-L 172,5 / XL 175 )

Plateaux : SHIMANO ULTEGRA R 8000 52 x 36

Chaîne : SHIMANO ULTEGRA HG 601

Boitier de pédalier : BB PF 86.5 / Token ninja TF 841

Cassette : SHIMANO ULTEGRA R 8000 11x32 

Manettes : SHIMANO ULTEGRA

Dérailleurs : SHIMANO ULTEGRA R 8000

Poids : 7,38 kgs * (size M / without pedals) * estimate

Vélo de route LOOK 785 HUEZ RS ULTEGRA 2020 Black Grey Glossy Mat

785 HUEZ RS Diamètre des roues : 680 mm / 26,7 inch

 XSSMLXL
Stack510534558582606
Reach365375385395405
I - Tube de direction (°)71,871,8737373
J - Tube de selle (°)7474737373
A - Tube de selle470490510535560
B - Tube horizontal511.2528.1555.7572.9590.3
C - Front Center567.7585.5584.4601.5618.8
D - Trail58.558.558.458.458.4
F - Déport de fourche5050434343
G - Bases405405405405405
K - Tube de direction116.9142.1161184.7210.9
L - Fourche368368368368368
HAV6565656565
Standover712.8735.4759.7782.6807.2
Vélo de route LOOK 785 HUEZ RS ULTEGRA 2020 Black Grey Glossy Mat