Vélo de route LOOK 785 HUEZ RS ULTEGRA Di2 2020 Black Red Glossy Mat

Un design épuré pour un poids plume et une polyvalence affinée, c'est la proposition de valeur de nos ingénieurs LOOK.

 

logo LOOK

Format

Quantité

1

5,699.00 €

Acheter

Cette variante du produit n'est plus en stock

Cadre : UD Carbon-finish High Modulus carbon frame. Ultra light High-modulus carbon fork. Ultra light integrated headset compatible seat post diameter 27.2 mm

Tige de selle : LOOK LS1 CARBON SUPER LIGHT 27.2 mm 350 mm

Selle : LOOK by San Marco short fit dynamic narrow open fit

Potence : LOOK LS1 ALLOY SUPER LIGHT ( XS 90 / S 100 / M-L 110 / XL 120 )

Cintre : LOOK LS2 ALLOY ( XS-S 40 / M-L 42 / XL 44 )

Roues : Vittoria elusion carbon Tubeless 30 mm

Pneus : Vittoria rubino IV 700 X 25

Pédalier : SHIMANO ULTEGRA R 8000 ( XS-S 170 / M-L 172,5 / XL 175 )

Plateaux : SHIMANO ULTEGRA R 8000 52 x 36

Chaîne : SHIMANO ULTEGRA HG 601

Boitier de pédalier : BB PF 86.5 / Token ninja TF 841

Cassette : SHIMANO ULTEGRA R 8000 11x32

Manettes : SHIMANO ULTEGRA DI2

Dérailleurs : SHIMANO ULTEGRA DI2 R 8050

Poids : 7,10 kgs * (size M / without pedals) * estimate

Tailles : XS - S - M - L - XL

Vélo de route LOOK 785 HUEZ RS ULTEGRA Di2 2020 Black Red Glossy Mat

785 HUEZ RS Diamètre des roues : 680 mm / 26,7 inch

 XSSMLXL
Stack510534558582606
Reach365375385395405
I - Tube de direction (°)71,871,8737373
J - Tube de selle (°)7474737373
A - Tube de selle470490510535560
B - Tube horizontal511.2528.1555.7572.9590.3
C - Front Center567.7585.5584.4601.5618.8
D - Trail58.558.558.458.458.4
F - Déport de fourche5050434343
G - Bases405405405405405
K - Tube de direction116.9142.1161184.7210.9
L - Fourche368368368368368
HAV6565656565
Standover712.8735.4759.7782.6807.2
Vélo de route LOOK 785 HUEZ RS ULTEGRA Di2 2020 Black Red Glossy Mat