Vélo de route LOOK 795 BLADE RS DISC FORCE ETAP 2020

Vous êtes tout simplement face à notre iconique Mondrian qui puis-est en belle compagnie : un SRAM FORCE ETAP AXS comme groupe électronique et des roues Mavic Cosmic Pro Carbon SL en tubeless.

logo look

Format

Quantité

1

8,999.00 €

Acheter

Cette variante du produit n'est plus en stock

Cadre : Fibres de carbone très haute module UD

Tige de selle : LOOK AEROPOST 2. carbon 400 mm

Selle : LOOK by San Marco short fit carbon fx narriw open fit

Potence : LOOK ADS ( XS 90 / S 100 / M-L 110 / XL 120 )

Cintre : LOOK ADH 2.1 carbon( XS 38 / S 40 / M-L 42 / XL 44 )

Roues : Mavic Cosmic pro carbon sl ust(Tubeless ) disc cl

Pneus : Mavic Yksion pro ust (Tubeless ) 25

Pédalier : SRAM FORCE CARBON DUB ( XS-S 170 / M-L 172,5 / XL 175 )

Plateaux : SRAM FORCE CARBON DUB 48 x 35

Chaîne : SRAM FORCE 12 S

Boitier de pédalier : BB 386 / Token ninja SRAM dub

Cassette : SRAM FORCE 10 x 28 XG 1270

Manettes : SRAM FORCE ETAP AXS wireless hydraulic

Dérailleurs : SRAM FORCE ETAP AXS

Disques : SRAM CENTERLOCK F : 160 mm R : 140 mm

Poids : 8,10 kg* (taille M / sans pédales) *estimé

Tailles : XS - S - M - L - XL

Vélo de route LOOK 795 BLADE RS DISC FORCE ETAP 2020

795 BLADE RS DISC Diamètre des roues : 680 mm / 26,7 inch

Stack505529553578601
Reach367377386396406
I - Tube de direction (°)71,871,8737373
J - Tube de selle (°)75,875,875,875,875,8
A - Tube de selle445469.7494.4519.2544
B - Tube horizontal494.1510.1526.2545558.3
C - Front Center567.7585.5584.3601.5618.8
D - Trail60.160.159.959.959.9
F - Déport de fourche5050434343
G - Bases415415415415415
K - Tube de direction111.9137.1155.7180.8205.9
L - Fourche368368368368368
HAV6565656565
Standover748771796821844
Vélo de route LOOK 795 BLADE RS DISC FORCE ETAP 2020