Vélo de route LOOK 795 BLADE RS ULTEGRA 2020 Full Black Glossy Mat

Retour aux basiques avec ce modèle de 795 BLADE RS équipé en SHIMANO ULTEGRA R8000 mécanique et freins à patins. Vous disposez d'un vélo excellent à l'entrainement comme en compétition.

logo look

Format

Quantité

1

4,199.00 €

Acheter

Cette variante du produit n'est plus en stock

Cadre : Fibres de carbone très haute module UD

Tige de selle : LOOK AEROPOST 2. Carbon 400 mm

Selle : LOOK By San Marco Short Fit Dynamic Narrow Open Fit

Potence : LOOK ADS ( XS 90 / S 100 / M-L 110 / XL 120 )

Cintre : LOOK LS2 ALLOY ( XS-S 40 / M-L 42 / XL 44 )

Roues : Mavic Ksyrium Black UST

Pneus : Mavic Yksion Elite UST 25

Pédalier : SHIMANO ULTEGRA R 8000 ( XS-S 170 / M-L 172,5 / XL 175 )

Plateaux : SHIMANO ULTEGRA R 8000 52 X 36

Chaîne : SHIMANO ULTEGRA HG 601

Boitier de pédalier : BB 386 / Token Ninja TF 38624

Cassette : SHIMANO ULTEGRA R 8000 11x32

Manettes : SHIMANO ULTEGRA

Dérailleurs : SHIMANO ULTEGRA R 8000

Poids : 7,90 kg* (taille M / sans pédales) *estimé

Tailles : XS - S - M - L - XL

Vélo de route LOOK 795 BLADE RS ULTEGRA 2020 Full Black Glossy Mat

95 BLADE RS Diamètre des roues : 680 mm / 26,7 inch

 XSSMLXL
Stack505529553578601
Reach367377386396406
I - Tube de direction (°)71,871,8737373
J - Tube de selle (°)75,875,875,875,875,8
A - Tube de selle445469.7494.4519.2544
B - Tube horizontal494.1510.1526.2545558.3
C - Front Center567.7585.5584.3601.5618.8
D - Trail59.259.2595959
F - Déport de fourche5050434343
G - Bases405405405405405
K - Tube de direction111.9137.1155.7180.8205.9
L - Fourche368368368368368
HAV6565656565
Standover745768793818841
Vélo de route LOOK 795 BLADE RS ULTEGRA 2020 Full Black Glossy Mat