Vélo de route LOOK 795 BLADE RS DURA-ACE Di2 2020 Proteam White Glossy

Les freins à disques, ce n'est pas encore pour vous ? Restez alors sur patins avec ce 795 BLADE RS équipé avec le groupe Shimano Dura Ace Di2 pour une execution parfaite à chaque changement de vitesse

logo look

Format

Quantité

1

8,699.00 €

Acheter

Cette variante du produit n'est plus en stock

Cadre : Fibres de carbone très haute module UD

Tige de selle : LOOK AEROPOST 2. Carbon 400 mm

Selle : LOOK by San Marco Short Fit Dynamic Narrow Open Fit

Potence : LOOK ADS ( XS 90 / S 100 / M-L 110 / XL 120 )

Cintre : LOOK ADH 2.1 Carbon ( XS 38 / S 40 / M-L 42 / XL 44 )

Roues : CORIMA WS BLACK 47mm

Pneus : Vittoria Corsa G+ 700 X 25

Pédalier : SHIMANO DURA ACE R 9100 ( XS-S 170 / M-L 172,5 / XL 175 )

Plateaux : SHIMANO DURA ACE R 9100 52 X 36

Chaîne : SHIMANO DURA ACE HG 901

Boitier de pédalier : BB 386 / Token Ninja TF 38624

Cassette : SHIMANO DURA ACE R 9100 11x28

Manettes : SHIMANO DURA ACE Di2

Disques : SHIMANO DURA ACE Di2

Poids : 7,42 kg* (taille M / sans pédales) *estimé

Tailes : XS - S - M - L - XL

Vélo de route LOOK 795 BLADE RS DURA-ACE Di2 2020 Proteam White Glossy

795 BLADE RS Diamètre des roues : 680 mm / 26,7 inch

 XSSMLXL
Stack505529553578601
Reach367377386396406
I - Tube de direction (°)71,871,8737373
J - Tube de selle (°)75,875,875,875,875,8
A - Tube de selle445469.7494.4519.2544
B - Tube horizontal494.1510.1526.2545558.3
C - Front Center567.7585.5584.3601.5618.8
D - Trail59.259.2595959
F - Déport de fourche5050434343
G - Bases405405405405405
K - Tube de direction111.9137.1155.7180.8205.9
L - Fourche368368368368368
HAV6565656565
Standover745768793818841
Vélo de route LOOK 795 BLADE RS DURA-ACE Di2 2020 Proteam White Glossy